ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Выпуск новостей 2007-12-18 - Все о сенсорных киосках и платежных терминалах

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

В Томске внедряется система оплаты ЖКУ через терминалы моментальных платежей

2007-12-18 10:01 Kiosks_ru
Долой «коммунальные» очереди на почте и в банках! Берешь квитанцию, подносишь к сканеру штрих-кодов, и раздается характерный писк. Никаких тебе наборов номеров, адресов или чего-нибудь подобного. На экране все высветится само: название жилищного предприятия, номер лицевого счета, адрес, долг, начисление, а также строки «итого к оплате» и «сумма». Вносишь денежки, получаешь квитанцию и – все.

Именно такая система отрабатывается сейчас в УМП «Единый расчетно-кассовый центр г. Томска». Сегодня воспользоваться услугами терминалов Сибирской платежной компании могут только те томичи, чьи дома обслуживает ООО «УК «Северная». Но по мере того как нововведением заинтересуются другие жилищные пр...

Купить билет в кино станет просто

2007-12-18 10:16 Kiosks_ru
В будущем году в кинотеатрах Новосибирска установят автоматы по продаже билетов. Автомат представляет собой платёжный терминал, через который, помимо обычных платежей за сотовую связь и другие виды услуг, можно осуществлять покупку билетов в кино, театр или цирк. Терминалы предполагается устанавливать как в кинотеатрах сети компании «АртСайнс Синема Дистрибьюшн», так и в целом по городу.

«В своих кинотеатрах мы будем устанавливать терминалы, которые выдают уже готовый билет в кино. Те терминалы, которые стоят по городу и будут подключены к этой системе, в свою очередь будут распечатывать билет на обычном кассовом чеке, который будет являться билетом в кино», — пояснил директор компан...

Бороться с очередями у железнодорожных касс руководство ЮЖД будет с помощью киосков самообслуживания.

2007-12-18 10:29 Kiosks_ru
Бороться с очередями у железнодорожных касс руководство ЮЖД будет с помощью киосков самообслуживания. Первый информационный терминал уже работает на харьковском вокзале. Сегодня с его помощью можно узнать, какие поезда идут в нужном пассажиру направлении, время их отправления и прибытия и наличие свободных мест
Информационный терминал с сенсорным дисплеем сегодня всего один. Это экспериментальная версия, говорят разработчики. К созданию терминала руководство ЮЖД подтолкнули летние очереди у железнодорожных касс. Узнать когда и куда идет поезд теперь можно не только у кассира. Также информационный терминал подскажет, есть ли свободные места в нужном составе.

В шестой городской поликлинике г. Белгорода введена в эксплуатацию система электронной записи к врачу

2007-12-18 10:44 Kiosks_ru
Записаться к врачу теперь можно самостоятельно. В шестой городской поликлинике г. Белгорода установили новое оборудование. Это компьютерные терминалы с сенсорными экранами. Они работают по аналогии с терминалами для пополнения счёта мобильных телефонов. С их помощью можно записаться на приём.

Для этого в регистратуре каждый пациент получает индивидуальную штрих- карту. В ней - личные данные. Для записи нужно просто выбрать удобное время и поднести штрих- карту к терминалу. Компьютер считает данные и распечатает талон. Время приёма - это ещё и номер пациента в очереди. Он появится на дисплее, когда врач будет готов вас принять.

Кино-кассы для удаленного бронирования и продажи билетов - уже реальность

2007-12-19 10:53 IGROMIR

Проект Кино-касса:

В октябре 2007г. в результате совместного проекта Компании «IGROMIR» и Сети кинотеатров «Империя Грез» в Нижнем...
Attachment: Картинка 1

Коммерческая эксплуатация лотерейных автоматов превзошла ожидания!

2007-12-19 13:50 SouzAvtomat
Не так давно наша компания обозначила начало продаж лотерейных автоматов Magic Bingo, как решение для лотерейного и новую перспективу для игорного бизнесов.

Старт продажам был положен на выставке "Терминалы. Вендинг. Киоски - 2007", еще тогда конечный продукт вызвал интерес, множество споров и вопросов у посетителей выставки. И вот сегодня настал отчетный момент, когда мы с гордостью можем заявить, что проект Magic Bingo оправдал не только наши ожидания, но и ожидания наших клиентов и партнеров.

В период разработки лотере...


Источник: http://kiosks.ru

 

 
Rambler's Top100