ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Выпуск новостей 2008-04-03- Компания «Новосибирские платежные терминалы» представила свою новую разработку: Навесной Платежный Терминал

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

С 19 по 21 марта в Москве прошла специализированная международная выставка «PayTechExpo 2008» на которой компания «Новосибирские платежные терминалы» представила свою новую разработку: Навесной Платежный Терминал.

На выставке, данная разработка вызвала множество положительных отзывов от различных участников рынка. В терминале решён ряд технических вопросов, которые раньше не позволяли работать подобным устройствам в жестких климатических условиях, в условиях повышенной загрязненности и запыленности воздуха.

В отличии от аналогов, рабочий температурный режим терминала новосибирских разработчиков имеет довольно широкий диапазон: от -40°С до +40°С, что позволит терминалу исправно работать и зимой и летом в различных климатических зонах.

Терминал может дополнительно оснащаться: устройством для выдачи карт, дополнительным принтером для распечатки билетов, USB портом, приемо-передатчиком Wi-Fi и Bluetooth, трубкой для телефонных переговоров (для оказания услуг связи).

В терминале установлена видеокамера для организации видеосвязи, идентификации пользователей или для использования в системе обеспечения безопасности. Встроенный GSM-модем может быть заменён на модем стандарта CDMA или ADSL. Все эти возможности предусмотрены конструкцией корпуса и внутренней компоновкой терминала.

Терминалы в базовой комплектации оснащаются 8" несенсорными мониторами с дополнительными кнопками для ввода информации. Доступны варианты с установленным 15" или 17" монитором с сенсорным экраном.

Терминал рассчитан на крепление к стене, либо к специальной ноге, по типу таксофонной.

Терминал существует в двух версиях: для установки на улице (полная версия) и для установки в помещении (облегченная версия).

Уникальными являются: малые габариты нового изделия и беспрецедентно низкая цена для уличного терминала.

Источник: «Новосибирские платежные терминалы»

Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100