ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Выпуск новостей 2008-08-25- V Юбилейная Конференция Cardex & IT-Security

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

Сформирована содержательная часть программы конференции Cardex & IT-Security http://cardexpo.ru/conference/program/ , которая пройдет в рамках одноименной выставки 24-25 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.

За 5 лет проведения конференции круг обсуждаемых тем стабильно расширяется от проблем и вопросов платежных карточных систем в сторону развития систем безналичных платежей и удаленного обслуживания в целом. Кроме того, все большее внимание уделяется развитию карточных технологий в небанковских сферах, а так же вопросам IT-защиты средств и способов безналичных платежей.

В зависимости от направления работы компании свои решения и разработки озвучат такие компании как Diebold, Штрих-М, Hypercom, Tietoenator, Orga, Розан, CardHall и другие. Компании IBM, Ланит, NXP расскажут участникам мероприятия о своих проектах в области IT-защиты и мобильного банка.
Для более тесного взаимодействия участников и посетителей выставки и конференции Cardex & IT-Security конференц-зал будет построен прямо на выставочной площадке.

 


Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100