ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

ГУВД Кузбасса демонстрирует информационный киоск на специализированной выставке "Антикриминал"

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

 

 

С 11 по 14 ноября 2008 года в Кемерове, на специализированной выставке "Антикриминал" ГУВД Кемеровской области представляет технические новинки, помогающие автоматизировать работу милиции.

Популярным экспонатом выставки стал программно-аппаратный комплекс "Информационный киоск" с сенсорной панелью. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей ГУВД Кузбасса, первый такой киоск уже установлен в здании администрации Кемеровского района.

Он дает возможность гражданам получать информацию о деятельности милиции, в том числе и высказывать свое мнение о ее работе. Для этого нужно просто выбрать необходимый раздел и оставить текстовое сообщение. Сведения о работе милиции представлены в информационном киоске в виде семи разделов: Кемеровский район, Руководство ОВД, Дежурная часть, Участковые уполномоченные милиции и отделение по делам несовершеннолетних, Юридическая информация, Справочная информация, Обратная связь.

В планах - установка такой системы и в других городах области.

Кроме информационного киоска на выставке представлены уже действующие проекты. Один из них - комплексная автоматизированная система "Безопасный город" и "Поток". Это система видеоконтроля за оперативной обстановкой на улицах города. За период с мая по октябрь этого года по изображениям видеокамер отработано 435 сигналов, выявлено 21 преступление и 29 административных правонарушений.

Источник: Kiosks.ru

Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100